Владелица дома планирует продажу, пока обеспечивает временное проживание своих детей у себя сестры

• г. Саракташ

Три года назад купила дом в селе за мат. кап,сейчас его продаю тоже за мат. кап,но жилье пока себе только присматриваем. Опека требует документы, что дети будут прописаны и им будут выделены доли в др.домеМогу я пока взять у нотариуса заверенную бумагу, что моя сестра пропишет пока моих детей у себя в доме, а я обязуюсь в течение трех месяцев подобрать, купить и прописать, выделить доли в новом доме. (Я хочу тщательно подобрать новый дом и купить, т.к первый дом взяли в спешке и он затем семье не подошел, поэтому приходится его продавать).

Ответы на вопрос (1):

Можете, но опеку это может не устроить