Об оплате расходов на проезд и багаж при отдыхе на Крайнем Севере и приравненных местностях

• г. Архангельск

В Правилах компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту отдыха и обратно для лиц, работающих... расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям... в в разделе 5, а) НАПИСАНО включают в себя оплату стоим услуг...-в размере фактических расходов, подтвержденных проездными докум. (включая оплату услуг по оформлению проездных документов,..). Ездила в отпуск на личном автомобиле. ВОПРОС: справка, транспортной организации, расчета норм топлива исходя из кратчайшего маршрута подлежит оплате вместе с предоставленными чеками на топливо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,чеки должны быть приложены к авансовому отчету.