Могу ли я приехать в Израиль в гости к мужу на три месяца, пока ждем очередь в администрации?

• г. Мозырь

Скажите пожалуйста, вот я сама из Белоруссии, у меня парень из Израиля, мы поженились две недели назад в Белоруссии. Хотим вместе жить в Израиле, ездил он в администрацию, ему назначили очередь аж на октябрь месяц, это пол года... могу ли я прилететь к нему просто в гости на три месяца, а там продлить еще пребывание пока не наступит очередь в администрацию? Прошу вас помогите, пол года быть по раздельности в разных странах это ооочень тяжело... может кто-нибудь поймет...

А приглашение же он выслать мне не может пока не дойдет его очередь в администрации, а он наверное там и не считается женатым пока документы не предоставит, а они все у меня, мне нужно их перевести на иврит, апостили поставить и заверить нотариусом. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно к израиальским юристам обращаться.