Признает ли Израиль брак, если один из супругов имел статус беженства?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Я грРоссии, будущий муж грИзраиля, хотим зарегестрироваить брак в Росси. У меня был статус беженства в Израиле. Признает ли Израль этот брак? Благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Да признает, но не раньше чем через год

Спросить
Пожаловаться

Я вышла за муж в россии а затем переехала с мужем на пмж в Израиль сохранив россйское гражданство. В Израиле я с мужем развелась. Могу ли я зарегистрировать новый брак на территории России. Мой будующий муж тоже является гражданином России. Слышала что Россия не признаёт развод осуществлённый в Израиле.

Признаётся ли в России заключённый в Израиле церковный брак, который зарегистрирован в МВД и официально признан Государством Израиль? Государство Израиль признаёт только религиозные браки.

Гражданский Муж уезжает работать в Израиль, ему даётся легальный статус на 5 лет, можно ли ему потом получить гражданство Израиля? Или обязательно нам вступать в брак (я гражданка). Живём в России и хотим переехать в Израиль на пмж.

Наша семейная ситуация такова: я гражданка России, мой муж гражданин Израиля, мы находимся в браке с 2009 года (брак был заключен в Москве и признан МВД Израиля), в 2011 г. у нас родилась дочь, Инна, ребенок родился в Израиле, имеет гражданство Израиля. В данный момент мы проживаем в Москве. Сейчас мы рассматриваем переезд в Израиль на какой статус я могу рассчитывать?

Я гражданка России будущий муж был гражданином Казахстана, репатриировался в Израиль сейчас 10 лет имеет гражданство Израиля и делает вид на жительство в Казахстан (чтобы не отказываться от гражданства Израиля) мы хотим зарегистрировать брак в Казахстане, насколько это сложнее, чем зарегистрировать в России? Есть выбор, хочется рассмотреть оба варианта заключения брака и в России и в Казахстане. Буду очень благодарна за консультацию!

Я хочу зарегестрировать брак с гражданином Израиля в России и уехать вместе с ним в Израиль на ПМЖ. Визовый режим между Израилем и Россией был отменен в 2008 году. Тогда почему мой муж должен уезжать в Израиль без меня и готовить для меня визу, приглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, муж израильтянин. Хотим заключить брак в России. Вопрос в другом, признаёт ли Израиль брак заключённый в России с иностранцем.

Скажите, пожалуйста может ли гражданин России стать опекуном гражданина Израиля и примет ли эту опеку Израиль. Благодарю.

Какие документы необходимы для легализации брака в Израиле, заключенного в России между гражданкой РФ и гражданином Израиля. Она хочет переехать жить к мужу в Израиль после регистрации брака в России, какие документы ей с собой везти для легализации брака в Израиле? И через какое время после регистрации брака в России жену (гражданку РФ) пустят на ПМЖ к мужу в Израиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение