Как вернуть свое имущество после того, как судебный пристав неправильно описал его?

• г. Тольятти

Судебный пристав описал имущество мое не принадлежащее должнику. Документы подтвпрждающие это я нашла только на следующий день как мне вернуть свою технику. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в ФССП с документами.

Подавайте в суд заявление о снятии ареста

Здравствуйте, напишите заявление приставу на снятие ареста с имущества