Какие льготы работникам суда.

• г. Москва

Скажите имеют ли работники судов какие-нибудь льготы на получение или приобритение жилья.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Судьи имеют льготу на бесплатное получение жилья ( часть 3 ст.19 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации"). Работники аппарата судов, администратовы, судебные приставы таких льгот не имеют.