Какие льготы на получение жилья или субсидии на приобретение жилья имеет семья воспитывающая ребенка-инвалида? Спасибо!

• г. Воронеж

Какие льготы на получение жилья или субсидии на приобретение жилья имеет семья воспитывающая ребенка-инвалида?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "О социальной защите инвалидов РФ".

Постановление Правительства РФ от 27.07. 96г. № 901 О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов,по обеспечению их жилыми помещениями,оплате жилья и коммунальных услуг, смодержит правила предоставления льгот...........

Я тоже из Воронежа и я распечатала для Вас вышеуказанные документы, это не сложно.

Звоните 57-00-17, я Вам их передам

Юля.