Какие документы нужны для возврата в/у после окончания срока лишения 1,5 л и выплаты штрафа? За ранее спасибо.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для возврата в/у после окончания срока лишения 1,5 л и выплаты штрафа? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Водительская карточка, экзамен сдавать. В ГИБДД обратитесь, там узнаете подробный перечень документов.

медицинская справка паспорт и сдача теоретического экзамена. квитанции об уплате штрафов если сохранились надо тоже показать

Нужно сдавать экзамены в ГИБДД., а также требуется мед. справка.