Изменение фамилии при расторжении брака - что делать, если в решении суда о фамилии не указано?

• г. Брянск

На руках решение суда о расторжении брака. В ЗАГСе мне изменят фамилию на девичью в свидетельстве о разводе, если в решении суда о фамилии не прописано?

Ответы на вопрос (3):

Вы сами напишите в загсе заявление на смену фамилии и тогда изменят.

---Здравствуйте, подавайте заявление в ЗАГС и вам дадут ответ. при получении отказа. обжалуете его в суде. Всего хорошего.

Фамилию изменят по вашему заявлению в органах ЗАГСа.