Как подать иск на ЦЗН из-за отказа в трудоустройстве, которое приводит к голоданию семьи

• г. Курагино

Как лучше подать иск на ЦЗН, который вот уже 2 года специально не дает мне абсолютно ни какой работы и главное, собирается это делать, хотя я являюсь единственным кормильцем в семье (мужа нет, сын-инвалид детства). Мы голодаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

.Мы голодаем .

НЕ пробовали искать работу самостоятельно ?

Оснований для подачи иска в суд пока не вижу

Для начала напишите жалобу на Ваш ЦЗН в вышестоящий ЦЗН