Отказ в трудоустройстве по квоте на специальное место для инвалидов - как подать иск на работодателя и образец иска

• г. Ермаковское

Я безработный инвалид з гр (рабочей) .Мне отказали в трудоустройстве по квоте на специально созданное для инвалидов место, хотя я уже!,6 года стою на учете в ЦЗН как безработная. Мужа у меня нет, сын-инвалид детства, мы с ним голодаем, однако меня до сих пор не трудоустроили. Как подать иск на работодателя, отказавшему мне в трудоустройстве по квоте. Желательно образец иска. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидов защищает прокуратуру--обращайтесь --помогут.