Можно ли решить проблему отказа в приватизации дачного участка из-за его расположения в лесной зоне?

• г. Омск

Мне отказывают в приватизации дачного участка площадью 680 кв. м, т. к. 210 кв. м входит в зону Омского лесопарка. Дачный участок в пользовании более 30 лет. На этом лесном участке построен садовый дом еще в 70-х годах. Выполнено межевание участка с целью уточнения границ, где видно, что, действительно, участок заходит в лесную зону. Обращалась в суд - получила отказ, правда, от решения суда отказалась. Была на приеме в департаменте имущественных отношений, где сказали, что земли в муниципальной собственности и ничего сделать нельзя. Есть ли какие-либо пути решения этой проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пути решения - только судебные и точто, что вы "от решния суда отказалась" - не поможет вам, т.к. нужно обжаловать данное решение в вышестоящий суд - нужно искать возможности обжалования , изучая ваше дело....