Обжалование действий судьи Верховного суда РФ, не истребовавшего административное дело, не вынесшего определений и не изучившего все обстоятельства дела

• г. Верхотурье

Судья Верховного суда РФ не истребовал административное дело из районного суда, не вынес ни каких определений, не изучив все обстоятельства дела вынес постановление. Где обжаловать действия судьи ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу председателю ВС РФ.