Как оплатить провоз автомобиля паромом при отсутствии автодороги в районе?

• г. Южно-Сахалинск

Работник возвращался из отпуска на личном автомобиле. Автодорог Ванино до Южно-Сахалинска нет, только паромом, как оплачивать провоз автомобиля паромом и вообще оплачивать ли его?

Ответы на вопрос (1):

Паром необходимо оплачивать Для этого нужно знать расценки парома на провоз автомобиля