Неравный подъем зарплаты в разных филиалах - как составить заявление о повышении в Южно-Сахалинске?

• г. Хабаровск

Может ли в одной сруктуре но в разных филиалах один в Южно-сахалинске другой в ванино. До октября была у всех одинаковая зарплата но с октября 2015 в ванино подняли з. Пл. А в южном нет как составить заявление на поднятие з.пл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подавайте в свободной форме.