Необходимость оплаты ОДН за холодную воду и электроэнергию - кто должен выставлять счета – управляющая компания или энергосбытовая компания?

• г. Чита

Надо ли платить ОДН за холодную воду и эл.энергию. Выставляет эти затраты управляющая компания, хотя за эл.энергию платим в энергосбыт.

Заранее благодарю, Елена.

Ответы на вопрос (1):

за ОДН платите управляющей компании - по ст. 154 ЖК (читайте статью)