Вопрос о возможности занимать часть пожарного проезда для постройки гаража или его выкупе

• г. Бийск

Я живу в частном секторе, ширина земельного участка около 18 м, а дальше идет пожарный проезд 5,5 м можно ли занять 1 м под постройку гаража или выкупить этот проезд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

обратитесь в администрацию города, скорее всего откажут. построитесь самовольно-получите судебный иск и принудительный снос, за ваш счет.

вам действительно не понятно предназначение пожарного проезда?