Пенсионный фонд требует вернуть ошибочно начисленную пенсию - я права?

• г. Чебоксары

Мама умерла 29 января 2016 года, ей было 69 лет. В первых числах февраля начислили на карту сбербанка пенсию, я сняла и в конце февраля закрыла карту. Сейчас пенсионный фонд запрашивает вернуть ошибочно начисленную пенсию. Они правы?

Ответы на вопрос (2):

Если пенсию назначили за февраль, то требования правомерны.

Нет, не правы.