Как сдать нулевой баланс ИП умершей мамы за 2016 год?

• г. Липецк

Прошу помочь. Умерла мама в октябре, у неё было ИП, все налоги всегда платила она за прошлые года, а в 2016 закрыла ИП, это был февраль 2016 (вернее начала закрывать в конце 2015 г., а официально закрыли в феврале 2016) . Таким образом всегда все налоги были уплаченных в прошлые года, а в 2016 за 2 месяца, никакой прибыли не было.

Вопрос, как сдать нулевой баланс её ИП за 2016 год, если мама умерла?

Ответы на вопрос (1):

Зачем?

ГК РФ.

Статья 418. Прекращение обязательства смертью гражданина

1. Обязательство прекращается смертью должника, если исполнение не может быть произведено без личного участия должника либо обязательство иным образом неразрывно связано с личностью должника.