«Муж под подпиской о невыезде после украденной водки и обнаруженных боеприпасов - каковы последствия?»

• г. Новосибирск

Такая ситуация, муж вскрыл вагон и украл водку, был обыск нашли водку и боевые патроны не имеющие к этому делу, сейчас ему ст 158 п 2 обвиняют.. Он во всем признался, сейчас под подпиской о невыезде. Что грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможен условный срок.