Как пожаловаться на нарушения соседа, сдающего гаражи в аренду, которые приводят к повреждению дороги?

• г. Кемерово

Живем в частном секторе, один из соседей сдает в аренду свои гаражи, сейчас их арендуют 2 карьерных самосвала, дорогу разбивают, куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В Администрацию Вашего района.

Здравствуйте. Состояние дорог в городе контролирует местная администрация. Туда и пожалуйтесь.

Удачи Вам.

Подайте жалобу в ГИБДД.