Отсутствие функционирующей душевой в общежитии - кто должен оплачивать ремонт?

• г. Узловая

Проживаем в общежитии с общей душевой на 4 комнаты, душевая разрушена (не работает, слив, нет воды, вообще ни чего нет). Хотели восстановить работу,2 комнатам она не нужна, а двум нужна (наши комнаты муниципальные). Вызвали домуправ, он ответил, что все делайте за свой счет. Действительно ли это так? Это то же общедомовое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, за свой счёт не обязаны, обратитесь с жалобой в ГЖИ