Рассчитайте правильное количество дней льготного отпуска для работника, работавшего в МПККС с 01.01.2016 года и взявшего отпуск с 01.05.2016 года в количестве 14 к.дн.

• г. Енисейск

Как правильно предоставить работнику льготный отпуск за работу в мпккс? Работник устроен на работу с 01.01.2016 года - берет отпуск в количестве 14 к.дн с 01.05.2016 года, какое количество дней льготного отпуска положено?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск за первый год работы дается по истечении 6 месяцев, если вы пошли раньше то соответственно вам отпуск будет дан за отработанный период за 4 месяца.