Возможно ли приватизировать служебную квартиру и получить ее в собственность через суд?

• г. Надым

Супруга, работая в МЧС получила служебную квартиру. Договор служебного найма оформлен от муниципалитета, но по данным Росреестра, жилье в тот момент являлось собственностью субъекта РФ. Договор не перезаключали, предложений изменить договор на коммерческий или соц. найм не поступало. Проживаем постоянно 13 лет, услуги оплачиваем самостоятельно (добросовестные пользователи). Возможно ли получить квартиру в собственность путем приватизации или через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала обратитесь в администрацию