Можно ли ездить с габаритными лампочками, светящими синеватым цветом, и какое наказание за это?

• г. Москва

Поставил габаритные лампочки, сами лампочки не синие, но светят синеватого цвета, подскажите, можно ли ездить, и если нет, то какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

вы водитель , значит откройте ПДД и прочтите требования к освещению автомобиля....