Спор о возращении сквозного прохода на нашем купленном участке

• г. Отрадное

Мы купили участок, он сквозной, вход с одной стороны,, а с другой стороны проход шириной 1,5 метра стоят заборы и калитка. Сейчас соседка делает межевание и расширила свой участок за счет прохода, председатель говорит что по плану этого прохода нет, а соседи утверждаю что он всегда был и считался пожарным проходом. Возможно ли нам вернуть проход.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть. не согласовывайте ей границы в таком виде.