Вопросы по границам земельного участка - можно ли отступить от границы при строительстве сарая и сделать межевание для прохода к водному объекту?

• г. Сыктывкар

Здрпавствуйте! На месте старого сарая возвели новый, за старые границы сооружения не выходили, сарай был 50 х годов постройки и даже ранее, но он был построен по границе с общей землей, проход к водному обьекту, который даже не зарегистрирован, земля в собственности снт. Нужно ли было отступить 1 метр от границы, если соседка через проход не против и не против председатель снт? против оказались соседи с другой стороны. И возможно ли тогда сделать межевание (включить проход к участку) прохода, чтобы соблюсти дистанцию до забора с соседкой больше 1 метра? Она не против. А если все таки поставить забор после 1 метра от постройки, то там для прохода к воде еще останется место около 40-50 см, не будет ли считаться это нарушением? Поставить забор можно без проблем, место позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Вероника! При внимательном изучении ВСЕХ Ваших документов Ваш адвокат определит, что конкретно на Вашем земельном участке есть, а чего нет, что возможно, а что не возможно.

Произвольные "рассказы" в земельных вопросах не заменяют документов.