Наша семья хотела бы уехать на ПМЖ в США. В посольстве сказали нужно начинать с петиции, нужна юридическая помощь и сопровождение.

• г. Москва

Наша семья хотела бы уехать на ПМЖ в США. В посольстве сказали нужно начинать с петиции, нужна юридическая помощь и сопровождение.

Ответы на вопрос (2):

При посольствах есть фирмы, которые и "помогают", и "сопровождают".

При Посольстве США нет таких фирм, как утверждает г-н Цехер. Зарубежный адвокат не имеет права представлять Ваши интересы перед американской Иммиграционной службой. Так что любая российская фирма может в Вашей ситуации быть только посредником.

Если у Вас есть серьезное намерение иммигрировать в США. я могу Вас проконcультировать по данному вопросу и, возможно, помочь - без посредников, напрямую.