Возможно ли для постоянного жителя США подать петицию на оформление визы К-1?

• г. Лысьва

И снова обращаюсь к Вам! Добрый день, уважаемый Валерий Рудольфович!

Может ли подать петицию на оформление визы К-1 постоянный житель США?

На оф.сайте посольства США упоминается, что этим правом обладает гражданин.

Если да, то в чем отличия процедуры подачи петиции между этими категориями?

Благодарю Вас! НБ.

Ответы на вопрос (1):

На сайте Посольства все указано верно, Наталья Викторовна: только граждане США имеют право ходатайствовать о приезде невесты/жениха по визе К-1. Постоянные жители страны таким правом не обладают.

Всего доброго.

ВРМ