Увольнение главного бухгалтера в отпуске по уходу за ребенком - какие права имеет заведующий ДОУ?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, имею ли право я как заведующий ДОУ уволить главного бухгалтера находящегося в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет если по результатам ревизии ему дано заключение о несоответствии занимаемой должности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопрос серьезный. обратитесь к юристу очно с документами.