Когда прекращаются полномочия старого председателя ТСЖ - после подписания протокола об избрании нового или после внесения его в ЕГРЮЛ?

• г. Воронеж

С какого момента прекращаются полномочия старого председателя ТСЖ, смомента подписания протокола об избрании нового или с момента внесения его в егрюл.

Ответы на вопрос (3):

С момента внесения записи в ЕГРЮЛ

А полномочия старого председателя действительны до внесения нового в егрюл?

Вопрос о прекращении и действительности полномочий нужно осветить в протоколе. Всего наилучшего.