Как изменится выплата алиментов при смене работы мужа?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, мой муж уволился с работы и устроился на другую. Он на детей выплачивал алименты, мне теперь нужно заново подавать на алименты или на новой работе автоматически будут начислять алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы исполнительный лист получали? Если лист у приставов, то должник сам должен сообщить им информацию о смене работы.