Изменение места работы и получение алиментов на детей - влияние отъезда алиментщика в другую область

• г. Воронеж

Если алименщик уехал в другую область и уволился с работы. То как будут приходить алименты на детей? Там он устроился официально на новую работу.

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный документ необходимо направить в ФССП по месту проживания должника

А если я не знаю точного адреса где ое проживает

О новом месте работы плательщик алиментов должен сообщить приставу, а тот в свою очередь отправляет туда исполнительный лист для удержания алиментов. Если он не сообщит приставу о смене места работы, то Вы вправе написать заявление о произведении судебным приставом запроса в ИФНС и ПФ РФ, для выявления места работы должника