Отказ в продлении разрешения на хранение оружия по временной регистрации - как поступить?

• г. Тюмень

У меня оформлена временная регистрация по месту жительства. Охотничье ружье храниться надлежащим образом по месту регистрации. Я обратился в регистрационные органы на продление разрешения на хранение оружия. Мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в продлении в районном суде