Несправедливое лишение прав и незаконное хранение автомобиля - вопросы к ГИБДД

• г. Киреевск

Я получил постановление от мирового судьи, что меня лишают прав за вождение в нетрезвом виде и я якобы отказался от медосвидетельствования. Машина была отправлена на штрафстоянку. Повестку в суд я не получал. Мне никто не предлагал медосвительствование и машину никто не забирал. Я хотел бы знать сколько хранятся записи с видеорегистратора в машине ГИБДД. И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны с постановлением, то вам нужно обжаловать в районный суд во порядке ст.30.1 КоАП РФ. Записи вообще может не быть, а если и была. то никто не обязан ее хранить, особенно после вынесения постановления.

надо подавать жалобу на постановление с изложением доводов, а также надо изучить административный материал у мирового судьи