Какие последствия и что делать, если не выплачивал кредит и предупреждают о приезде приставов?

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит товарный 4 месяца назад (40.000 р), но не смог совершить ни одного платежа. Банк слал много сообщений и было много звонков. Сегодня сказали что приедут приставы на счет суда (звонили из досудебного отдела банка). Что делать или действительно кто-то приедет (мать не знает о кредите) или же придет на почту письмо? Подскажите как быть в этой ситуации и какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (3):

ждите решения суда,только на основании этого решения к вам могут приехать. И если не было совершенно не одного платежа,то это может расцениваться,как мошенничество. Если вам нужна помощь пишите в личку

Здравствуйте. Без судебного решения и исполнительного документа, к Вам никто не может прийти. Пустые угрозы.

Добрый день.

Банк может обратиться в суд. Затем приставы могут арестовать ваши счета и имущество.