Вопрос отправки за границу без судимостей - влияет ли прошлое родителей на мою возможность уехать?

• г. Ульяновск

Вот из нашей части отправляли пацанов в ростов комиссию проходит и тд ну что бы за границу отправили служит, и там проверяют все судимости родителей и тд и отдуда вернули пару пацанов а у них сидевшии папы вот хотел узнать меня отправят или нет но уже его нет в живых отца и у меня тоже он сидевшии.

Ответы на вопрос (1):

Артур, Вам ответили.