Нужно ли вводить в эксплуатацию административное здание после реконструкции, включая хостел

• г. Струги Красные

Есть административное здание, введено в эксплуатацию как торговый центр. Нужно ли будет после реконструкции вводить в эксплуатацию, если там в том числе предполагается разместить хостел.

Ответы на вопрос (3):

Да. нужно будет вводить в эксплуатацию.

А если только ремонт помещения и прокладка сетей, тогда как с вводом в эксплуатацию?

нужно менять назначение земельного участка - в администрацию обратитесь