Можно ли продать недвижимость до ее ввода в эксплуатацию при наличии разрешительных документов на реконструкцию?

• г. Липецк

Доброго времени суток! Дом и земельный участок в собственности с августа 2014 года, есть разрешительные документы на реконструкцию с пристройкой до 2024 года. Проведена реконструкция, дом еще не введен в эксплуатацию. Так сложились обстоятельства, нужно срочно продать эту недвижимость. Можно ли продать дом с земельным участком, не вводя в эксплуатацию, по документам, в которых на кадастровом учете в росреестре зарегистрирован дом до реконструкции?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Людмила г, если Вы найдете такого покупателя, который согласиться приобрести дом с земельным участком по старым документам. Но будьте готовы к существенному торгу со стороны покупателя. Возможно целесообразней ввести реконструированный дом в эксплуатацию.

Спасибо огромное, из вашего ответа, если правильно поняла, нарушений законодательства с моей стороны нет, и продажа может состоятся, покупатель согласен, но есть у него сомнения, теперь благодаря вашему ответу, все сомнения сняты. Спасибо огромное, торг да, 200 т. р на введение в эксплуатацию готового дома думаю достаточно)))