Проблема с покупкой торговой точки на рынке - нужно ли оплачивать налоги, если договор купли отсутствует?

• г. Махачкала

В 2012 году я покупала торговую точку на рынке, но рынок только строился по завершению обещали заключить договор купли, но никого договора нет а администрация рынка просить оплатить налоги. Должна ли я их оплачивать, если у меня на руках только квитанция об оплате. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должны