Администрация горсовета и рынка нарушает законодательство, запретив предпринимателю торговать пивом на крымском рынке

• г. Керчь

На крымском рынке администрация горсовета и рынка ссылаясь на ФЗ 171 и 271 неожиданно запретила предпринимателю торговать бутылочным пивом. Лицензия действующая есть, налоги рынку и налоговой выплачены. На торговой точке пивом торговали более 5 лет. На какие статьи ссылаться при жалобе на самоуправство т.к. на других рынках в таких же ларьках торговля пивом идёт нормально без запретов. Явно усматривается корыстный умысел администрации рынка.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться некуда, т.к. торговля такая запрещена на всей территории РФ. Можете только жаловаться на тот факт, что на других рынках торговля продолжается и в ближайшее время закроют торговлю и там.