Особенности получения разрешения на строительство участка в охранной зоне объектов культурного наследия с минимальными затратами

• г. Новороссийск

В градостроительном плане сказанно что... согласно сведениям ИСОГД зем участок расположен в охранной зоне объектов культ наследия. Причем в пункте о расположенных в границах з/у объекта культ наследия ничего нет. На запрос об объектах к/н рядом смоим участком, получил ответ, что сведений имеющихся в упралении недостаточно, поэтому необходимо провести исследования. В отказе архитектуры говорится о согласовании с управлением поохране, реставрации и эксплуатации ист-культ ценностей. Свидетельство на участок - ЛПХ, обременений нет.

Цель получить разрешение с минимальными затратами.

Ответы на вопрос (1):

Цель получить разрешение с минимальными затратами.

цель благая, но трудно достижимая в вашем благословенном ЮФО.