Нужны деньги на оплату учебы до завтра - рассматриваю вариант дистанционного кредита, но стоит ли доверять?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне 20 лет срочно нужны деньги оплатить за учёбу срок до завтрашнего дня занять не у кого зарплату уже отдала, следующая в июне в интернете нашла человека который выдаёт кредит написала мне нужно 70 тысяч на два месяца сказали что можно отдавпть буду 74 тысячи нужны удостоверение и адресная справка (ыотографии) тоесть дистанционный кредит сказали получу в банке могу ли я доверится этому человеку или не стоит просто срочно нужны деньги а вдруг это афера.

Ответы на вопрос (3):

Это скорее всего мошенник.

Но она написала что под расписку все будет

идите с ним к нотариусу и удостоверяйте соглашение, заодно и получите консультацию.