Кредит в Сбербанке - не вернули страховку после досрочного погашения

• г. Кемерово

Брала кредит в сбербанке отдала намного раньше а они мне страховку невернули сказали что все отменили. Так ли это? Они страховали меня на 8 тыс.

Ответы на вопрос (4):

за время досрочного погашения - взыскивайте остаток по страховке как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК - право есть

Что мне делать? куда обратиться

Необходимо обратиться с письменным заявлением к страховщику.

Здравствуйте! С заявлением в банк, в случае отказа -в суд