Права и льготы дочери депортированных крымских татар - необходимые документы и процедура обращения

• г. Симферополь

Я, дочь депортированных крымских татар из Крыма в 1944 году. Родилась 1 декабря 1956 года в Узбекской АССР. В настоящее время проживаю в Крыму. Имею ли я право на льготы, как дочь депортированных? Родителей нет в живых. Какие нужны документы и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменным запросом в министерство труда и соц. защиты Республики Крым. 295000 г. Симферополь, ул. Крылова, 7, либо в электронном виде на kancmsp@mail.ru.

тел.(3652) 547-558 по вопросам предоставления льгот.