Я дочь депортированных крымских татар на какие льготы и выплаты я име. Я 1972 г.р. имею троих детей.

• г. Симферополь

Я дочь депортированных крымских татар на какие льготы и выплаты я име. Я 1972 г.р. имею троих детей.

Ответы на вопрос (2):

Льготы, пособия и преференции депортированным крымским татарам в 2022 году

Подробнее ➤

Я дочь департированных крымских татар, имею сведения, что есть компенсации в размере 3000500 р. какие документы должны быть, выплата выплачивают только одноразовая или же каждый ребёнок может получить эту сумму.