Долг по исполнительному листу полностью оплачен, но судебный пристав не закрывает производство - как поступить?

• г. Казань

Долг по исполнительному листу (включая испол. Сбор) оплачен бухгалтерией полностью. На руках у должника копии всех платежек. Судебный пристав говорит, что остался долг и производство не закрывает. Доступа к их бухгалтерии нет. Сотрудник обратился к нам (в свою бухгалтерию) Как поступить? Написать жалобу старшему приставу или сразу обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру сразу можете