Организация отказывается высылать бонусную карту на абонентский почтовый ящик - какое законодательство запрещает такую практику?

• г. Москва

Выписала бонусную карту на свой собственный абонентский почтовый ящик, но организация ответила что, они не высылают на абонентский ящик, а только на ящик в подъезде или в офис своей компании. Каким законом запрещено высылать на абонентский ящик?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос законом не урегулирован.