Как послать письмо с уведомлением о вручении или заверенную телеграмму на абонентский ящик организации?

• г. Бишкек

Ушёл в отпуск. Собираюсь уволиться по собственному желанию. Почтовый адрес предприятия – абонентский ящик. Как мне послать на абонентский ящик (почтовый адрес на сайте организации только а/я) письмо с уведомлением о вручении или заверенную телеграмму? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете послать заявление на увольнение заказным письмом с уведомлением. Такое письмо будет обязательно регистрироваться в компании. Датой принятия будет считаться день когда компания его получила.