Как составить исковое заявление о взыскании денег на оплату штрафа, совершенного моим зятем по доверенности?

• г. Актау

Мой зять по доверенности управлял тс и совершил нарушение, протокол выписали на его имя. Штрафы оплачивать он не хочет! Можно ли образец искового заявления о взыскании денег на оплату штрафа. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Штрафы оформлены на вашего зятя вы отношения никакого не имеете

Ко мне отношения не имеют это то я понимаю, но могут возникнуть с проблемой продажи, так как штрафы на его имени, но данные моей машины.

да, будут проблемы

Я хотела бы подать на него в суд для того, чтобы с него взыскать сумму штрафа в судебном порядке. Можно мне образец искового заявления на оплату штрафа?